Привітання Побажання Поздоровлення Тости
 Поздравительные СМСки - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » СМС вітання , привітання , побажання , тости російською мовою » Поздравительные СМСки
Поздравительные СМСки
pryvitannyaДата: Неділя, 27.12.2009, 15:45 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленносмть повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Не сложен, даже очень прост,
Полузабытый старый тост:
"Пусть с нами будут вновь и вновь
Надежда, Вера и Любовь!"

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!

Кричу на всю вселенную: ЛЮБЛЮ
И скромно добавляю: ПОЗДРАВЛЯЮ :))

Легенда старая жива
И верю, что неоспорима,
Такая сказка нам нужна,
Чтоб раз в году в день Валентина
Признаться мне в любви тебе
Тебя нет лучше на земле:))

Желаю море удачи и дачу у моря!

Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.

Желаю тебе... здоровья в личной жизни.

Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!

Желаю тебе всего...

Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы.

Будь как прежде веселым(ой) и ласковым(ой), и на веки счастливым(ой) будь. В этот день прекрасный и радостный, все заботы свои позабудь.

Наступит утро и свои вмиг лепестки распустит роза, пусть нежные глаза твои не знают что такое слезы.

От всей души без многословья, желаю, счастья и здоровья, желаю благ тебе земных - я знаю, ты достоин их!

Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все окей. Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух.

 
Форум » ФОРУМ » СМС вітання , привітання , побажання , тости російською мовою » Поздравительные СМСки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz